Casa Da Serra
Die 2-Zimmer- Casa Da Serra Cavalcante verfügt über ein privater Parkplatz und eine Terrasse mit Aussicht auf den Garten.
Cachoeira Veredas ist in einer Entfernung von 25 Gehminuten von dieser Villa, während sich Canela de Ema circa 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt befindet.
Von der Villa in Cavalcante aus hat man einen Ausblick auf die Terrasse. Die Badezimmer in der Casa Da Serra sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher.
Für Selbstversorger gibt es in dieser Unterkunft eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Bali Bahu3,6 km
- Igreja Presbiteriana3,6 km
- Cachoeira Veredas2,2 km
- Poco do Buriti3,8 km
- Kalunga Community3,8 km
- Mirante do Jatoba1,3 km
- Mirante da Ave Maria3,6 km
- Canela de Ema4 km
- Mercado do Produtor Rural3,6 km
- Igreja Nossa Senhora de Santana3,7 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Casa Da Serra?
Ja, die Casa Da Serra bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Da Serra?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Da Serra beträgt 105 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in der Casa Da Serra?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Da Serra gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Casa Da Serra mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Casa Da Serra erlaubt. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?
In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Terrasse.